Ultime notizie
Home » REDAZIONE

REDAZIONE

Direttore Responsabile

Alberto Pitton (alberto.pitton@intertiamo.it)

Editorialista

Luca Rossetti

Redattori

Alessandro Bai (alessandro.bai@intertiamo.it)

Serena Anania (serena.anania@intertiamo.it )

Bernardo Noto (bernardo.noto@intertiamo.it)

Marco Battista (marco.battista@intertiamo.it)

Simone Iuzzolini (simone.iuzzolini@intertiamo.it )

Nemico Pubblico

Eros Neri

Francesco De Caro

Webmaster

Elvis (elvis@intertiamo.it)

Collaboratore Grafico

Vito Cancelliere

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *


cinque × 1 =

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>